Согласны все – святое дело Резня во имя высшей цели. И мы идём в поход великий, Сияют счастьем наши лики, А души полнятся отвагой, Ведь мы причислены к ватаге Создателя разящей силе, Мы даже гибнем столь красиво, Что люди в вечности благой Нам будут петь за упокой, Канонизируя отважных, Тех, что умели будоражить Пласты глубинные эпох, Недаром нас призвал сам бог На подвиги креста и веры С державностью закономерной, Ведь мы творцы святого дела, Разя во имя высшей цели, Себя при этом, не жалея, Ведь нам важней всего идея. Она примат, примат всему И даже миру, что в дыму От наших действий благородных, Что с бесподобностью столь бодрой Мы браво, чётко совершаем, Когда порядок воздвигаем. И что с того, что на руинах, Зато с масштабностью былинной.
|