Если два несчастных встретятся, То до счастья им далече. Пусть земля быстрее вертится, Не надеть его на плечи.
Приголубить не получится, У него строптивый норов, Но несчастным сколько мучиться? Снять бы с сердца этот морок.
Только счастье ерепенится. Эх, поймать б его, схватить! Может жизнь тогда изменится? Хватит голову дурить!
Не бросай ему приманок. Ведь зови ты не зови, Поёт песни спозаранок О несбывшейся любви.
Много сказок нарассказывал: Жили были … Где-то встарь … Только толку, что предсказывать? Убежал опять февраль.
Не встречали счастье зимушкой. Вот весна стучится в дверь. Зеленеют листья ивушки. Счастье есть – ты просто верь.
|