Весна, Весна...
Мы с тобой где-то на закате Собираем солнечное злато, Уходящего огня за окоём. Нам для счастья так немного надо, Лишь бы были мы с тобою рядом, И любовь не покидала дом.
Рука в руке, А между - солнце В закатном небе огнями льётся . Не надо слов - Мы мысли знаем, Когда любовь, И сердце с маем. Мы улетаем. Мы улетаем...
Улетаем В любви таинственную даль, Где сам Творец её ваял, Где солнца луч ласкает землю, И наши сны в обнимку дремлют. Мы улетаем. Мы улетаем...
Улетаем В любви таинственную даль, Где сам Творец её ваял, Где солнца луч ласкает землю, И наши сны в обнимку дремлют. Мы улетаем. Мы улетаем.. 08.03.26г
|