С полей снег сходит , дни теплее , Весенний март в ручьях звенит . На сердце стало веселее , Клин журавлей на юг летит .
В апреле семьдесят мне стукнет , Не верится , но это факт . Любовь в моей Души не тухнет , Идти стараюсь с жизнью в такт .
Невольно думаешь о прошлом , Мелькают в памяти года . Не жил я праздно и раскошно , Но с честью дружен был всегда .
Жизнь побрасала по Планете , Баку , Москва , Херсон , Париж . Мы за грехи свои в ответе , Коту под хвост ушел престиж .
Я с каждым годом убеждаюсь , Что жизнь испытывает нас . На зло всем бедам улыбаюсь , Я верю , мой настанет час !
27 февраля 2026 года . КВБ .
|