Те кто как солнышко сияют , Нам Души греют добротой . Те Люди жизнь обогревают , За нас с тобой стоят горой .
Людей хороших очень много , Гораздо больше чем плохих . В Душе у них , за честь тревога , От дней сегодняшних , - лихих .
За все они переживают , Готовы руку протянуть . Не передчем не унывают , Беду готовы отвернуть .
Мы перестали многим верить , Добро не стали замечать . В сердцах у нас война , потери , С нуля нам надо жить начать .
Начните Люди верить в Бога , Все в нашей жизни неспроста . И неспроста в Душе тревога , И неспроста казна пуста .
Довертись Люди близким к Богу , С их Душ льет теплый , нежный свет . Они покажут Вам дорогу , Туда где горя , боли нет !
18 февраля 2026 года . КВБ .
|