Здоровье мы всегда желаем , На дни рожденья , в новый год . Здоровье это все , - мы знаем , Здоровье , жизни нашей плод .
Чтоб жить , любить и быть успешным , Детей ростить , преуспевать . Здоровым надо быть , безгрешным . На Бога меньше уповать .
Сберечь здоровье , цель любого , Но надо ближним не вредить . Не воровать , не брать чужого , Не обсуждать и не судить .
Здоровье медленно уходит , У тех , кто зло другим желал . Грехи так просто не проходят , От них ни кто не убежал .
Здоровье Бог нам шлет на радость , Чтоб жить и Людям помогать . Не черпать с злых поступков гадость , С огнем и бесом не играть .
Здоровье наше , - индикатор , В нем чистота твоей Души . А зависть , злоба . - правокатор , Болеть иль нет , - тебе решать !
17 февраля 2026 года . КВБ .
|