![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Открытка
От Сентябрь
... да, Таня, прошло время открыток, сейчас всё шлют на смартфон - печально и грустно... но некоторые открытки я бережно храню, как память о молодости и её времени... 22/03/2026 12:35
От татьяна
Спасибо, Гена за отклик. Да, раньше друг другу открытки слали, тепло чувствовалось в них, любовь. А в телефоне совсем не то… 22/03/2026 18:01 Старые открытки напоминают о дорогом прошлом, о молодости и её светлых переживаниях, от них веет и неизбывной грустью, и бесконечным теплом...
Таня, такое хорошее, трогательное стихотворение! 16/02/2026 05:45 Привет, Татьяна.
Ночь... снег... мороз... синий шёлк печали... а почему-то тепло на душе))) 14/02/2026 09:06
От Цви
Хорошо. Я бы ещё пороши подпустил (движения не хватает)
Из замечаний: Что давно устала от страданий, Что её объятья нЕ нЕжны, Что она нужна лишь для свиданий И для них светила зажжены. типа заикания. Вариант: Что давно устала от страданий, Что её объятья не нУжны, Что она нЕжна лишь для свиданий И для них светила зажжены. Точи перо, в паводок выходи на природу, послушай, как под снегом бурлит вода... Конечно же соблюдая правила безопасности. 13/02/2026 20:32
От татьяна
Спасибо огромное, Григорий! Да, по звучанию Ваш вариант, конечно, лучше, а по смыслу, наверное, мой. Я подумаю. Всегда Вам рада! 14/02/2026 03:00 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||