[Verse 1] Кто‑то тихо по ночам Копошится тут и там, Дверью скрипнет, таз уронит, Кошку вдруг побеспокоит — Зашипит она во тьме, Будто тронул кто во сне…
[Chorus] Домовой, домовой, Не пугай нас ночью тёмной, Ты ж хороший, а не злой, Ты — хранитель нас и дома. Хоть не видим мы тебя, И живёшь ты тайно с нами, Но мы знаем, что сопя, Ты стараешься упрямо.
[Verse 2] Вытираешь капли с пола — Ещё днём разлитой колы, Убираешь крошки хлеба, Протираешь нашу мебель. И ворчишь, ворчишь беззлобно, Что мы все нерасторопны, И всю ночь игрушки, вещи Ты за нас кладёшь на место.
[Chorus] Домовой, домовой, Не пугай нас ночью тёмной, Ты ж хороший, а не злой, Ты — хранитель нас и дома. Хоть не видим мы тебя, И живёшь ты тайно с нами, Но мы знаем, что сопя, Ты стараешься упрямо.
[Bridge] Спасибо тебе, домовой, За твой труд невидимый ночной, За то, что хранишь наш дом От злых людей, недобрых слов.
[Chorus] Домовой, домовой, Я тебе сюрприз оставлю — Там, на полке за мукой Две конфетки, чай и вафли. Угощайся, отдохни, Не ворчи ты так устало. Кошку не пугай — пусть спит. Есть ещё пакет конфет, Если этих будет мало…
[Outro] Кто‑то тихо по ночам Копошится тут и там... 06.02.26г
|