![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Как баня хороша!
Я это стихотворение читал и слышал ещё в 1943 году
а в этой строке был не фриц, а бощ: Но тут какой-то хитрый бош, видать большого опыта и знанья В момент извлек из под мундира вошь и с расстановкой выговорил: "Баньььяяя" 05/02/2026 14:46 Да, Василий. Баня действительно хороша, если бы только не по пятьсот рублей за одну задницу и за один час, да и запускают не меньше чем по пять! 05/02/2026 09:48
От Спектр
Спасибо за отзыв!У нас есть льготные часы для пенсионеров,
по 125 рублей за час. 10/02/2026 08:21 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||