Интро Снег... Стекает снег с лица небес. День, как будто тень - метёт метель. Стон. Невольный стон слетает с уст - Что ж, Былого миг пригнал мне грусть.
Куплет В карусели ветров облака, Тонет памяти в них тишина, И следы неисхоженных троп Снятся на перекрёстке дорог.
Предприпев Что бы стало со мной Если пошла бы тропою иной...
Припев Связались тысяча путей в один, Не вижу я дорог других. Я помолчу средь звёздной суеты, Чтоб не считать прошедшие шаги.
Куплет 2 А на кромке дороги цветы - Расцветают, как в сердце мечты. Чтобы было, пойди не по той? Заблудились бы, верно, с луной.
Припев Связались тысяча путей в один, Не вижу я дорог других. Я помолчу средь звёздной суеты, Чтоб не считать прошедшие шаги.
Бридж Я пришла бы не туда, где я есть. Не нашла бы тех людей, что люблю, Не услышала бы вьюги я взвесь, Не сказала, что грущу февралю...
Аутро Снег... Стекает снег с лица небес. День, как будто тень - метёт метель. Стон. Невольный стон слетает с уст - Что ж, Былого миг пригнал мне грусть. 02.02.26г
|