Как на нашем, на дворе Миша скачет на коне. Конь красивый расписной, Деревянный удалой.
И в руке у Миши сабля. Рядом с ним девчонка Надя - Миша, ты куда собрался? Он лишь только рассмеялся.
И движением вперёд Чуть усилил конский ход. Улыбаются глаза - Засечёт сейчас врага!
Вот устал герой-вояка И ушли домой ребята. Мама за руку берёт И с конём домой ведёт.
За обедом всем хвалился, Как он в я ярости рубился. Враг повержен и бежал - Час триумфа он застал.
Пообедав вместе с мамой. Перемолвился он с папой И пошёл прилечь в кровать. Завтра снова воевать...
02.02.26.
|