[Куплет 1] Скрипка, голос ночи, летящий в космос, Мелодия струн, цветущий лотос, В нотах её запах жасмина И мандаринов.
[Куплет 2] Сакс, как тёплый дождь по лужам, крышам, Пульсация огненных молний- вспышек, Пламя костра, с фейерверками искр Золотых.
[Предприпев] И спорят, играют, и кружатся в танце, Кто ярче зажжёт этот джазовый тон? Она — как снежинка на тонких пальцах, А он словно пламя, Но вместе — чувства нотных слов.
[Припев] Скрипка и саксофон — соло любви, Два голоса в одном, два огня в ночи! Она струится вверх, он падает вниз, А вместе — джаз, а вместе — солнечный каприз! Эй, слушай их, это джаз, Где классика с блюзом плетут свою вязь!
[Куплет 3] Он — как шампанское, брызги, смех, Как танцы до утра, как яркий успех. Его звук — ветра по волне!, Бушующий океан, и кровь в огне, Без него джаза нет.
[Куплет 4] Она, как волшебство, как дыхание грёз, Как миг причуд, ручьёв прохладных зов. Она — струна из чувств, и лунный след, Без неё страсти джаза нет.
[Предприпев] И спорят, играют, и кружатся в танце, Кто ярче зажжёт этот джазовый тон? Она — как снежинка на тонких пальцах, А он словно пламя, Но вместе — чувства нотных слов.
[Припев] Скрипка и саксофон — соло любви, Два голоса в одном, два огня в ночи! Она струится вверх, он падает вниз, А вместе — джаз, а вместе — солнечный каприз! Эй, слушай их, это джаз, Где классика с блюзом плетут свою вязь!
[Аутро] Скрипка… Саксофон… А вместе — джаз! 19.12.25г
|