[Куплет 1] Снег идёт и природа застыла А любовь в нас заходит, пойми И нельзя нам не встретиться было За полчаса до зимы.
[Припев] Узлом две судьбы крепко связаны, Где слова о любви не все сказаны. Но в признании доверялись мы За полчаса до зимы. Но в признании доверялись мы За полчаса до зимы.
[Куплет 2] Видятся мне добрые сны Как тепло из душевной весны Распускает цветы от любви За полчаса до зимы.
[Припев]
[Куплет 3] Нельзя всё знать заранее, Но верил, что встретимся мы И осень дала нам свиданье За полчаса до зимы.
[Припев]
[Припев]
30.11.24.
|