[Intro] Снег и тишина, А между ними ты и я...
[Куплет] Снег И зреют холода в покрове ночи. Солнце смотрит на мир уставшими глазами. Бьётся ветер в стёкла окон, и бормочет что-то, Хочет спрятаться, согреться между нами.
[Припев] Замёрзли мы, Снежинки на ладонях тают. Теряют свет минуты, Улетают. И звёзды дышат холодом снаружи, Лишь снег красиво падает жемчужный.
[Куплет 2] Искры сыплются на жар рябины летней, Греет белый шёлк земные сновиденья, Отражаются у нас в глазах приметы, Тайны векового примиренья.
[Припев] Замёрзли мы, Снежинки на ладонях тают. Теряют свет минуты, Улетают. И звёзды дышат холодом снаружи, Лишь снег красиво падает жемчужный.
[Бридж] Тишина забытья белая, И поёт снег колыбельную. Шепчет ночь: "Пора, пора Холодов и серебра".
[Аутро] Снег... Снег... Снег... И тишина, А между ними ты и я... 22.11.25г
|