[Куплет] Мы высекаем из слов огонь. Мы от рассвета так далеко, Движется, бьётся во мраке стон Сквозь тишину облаков.
[Припев] Если устанешь, Возьму я в ладонь Искру. Если ты встанешь, Грудью закрою от ветра. Слово тебе На радость я подарю, Звуки любимого ретро.
[Куплет 2] Я улыбнусь поющей луне, Сны тишины сплетутся в узор, Пламя твоё отзовётся во мне, Словом разбудим яркий костёр.
[Припев] Если устанешь, Возьму я в ладонь Искру. Если ты встанешь, Грудью закрою от ветра. Слово тебе На радость я подарю, Звуки любимого ретро.
[Аутро] Тайные знаки туманят глаза, Искры летят, сводят с ума Шёпот ночного сияния, Желания вспыхнут, как пламя… Тихо тает дыханье в дали — Только мы да костра огни. 18.11.25г
|