![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Неслышный пилигрим
Маринушка под любым псевдонимом узнаваема, теплом, глубиной, тонкостью восприятия мира. Невозможно скрыть под маской такого яркого Светлячка.) 22/11/2025 12:42 Ну, прятки, конечно, весёлая игра. Иногда практикую. У нас, в Ехо, всё бывает. Спасибо тебе, сказочница!) 23/11/2025 14:03 Марина, прости меня за мои слова, но я не пойму - зачем заводить непонятные "кликухи"? С какой целью? Тебя все знают, уважают. Может я чего не догоняю? Но для меня это детство какое-то. Ты только Марина Мельникова! Не обижайся, пожалуйста. 18/11/2025 15:32 Женя, "кликухи" сам знаешь, где, а у творческих людей псевдонимы. Вот у Чехова, например, их очень много было. Сам же говорил как-то, что на моей основной страничке столько всего, что не перечитать. Считай, что это просто ещё одна комната в моём доме, а в ней книжный шкаф новый. В старый собрание сочинений не умещается.
А почему тебя только моя запасная страничка так огорчила? Ммм? На одном литсайте я уже именовалась Меламори Блимм. Давно дело было, в 2016-ом примерно. А здесь и не было цели мистификацией заниматься, везде есть ссылки на мою другую страницу. В общем, Женечка, не ворчи, а привыкай, что я едина в трёх лицах и даже более того)). 18/11/2025 17:34 Марина, я не понимаю зачем всё это. Я привык к тебе в одном твоём прекрасном лице. И, будь на твоей странице сколько угодно много стихов, я их все перечитаю до единого! А когда ты вот так "распсевдонимилась", непонятно зачем, ты просто теряешься как неповторимый автор. Лично я так воспринимаю сравнение с моим земляком. Я тебя очень люблю и не хочу чтобы твоё имя терялось среди всяких посредственностей здесь. Прости, если что не так. 18/11/2025 19:24 Расстройство личности лучше раздвоения иногда. Женя, теряет только тот, кто хочет потерять. 21/11/2025 04:17 Спасибо, Владимир! Хоть в стихах снег остался, за окном растаял уже. 18/11/2025 17:20 << < 1 > >>
|
||||||||
|
|||||||||