[Intro] По крышам неслышно крадётся луна, И слушает тайно желанья она...
[Куплет] Ночь распустила фонари - минуты грёз, Дела забылись до зари меж строчек проз, Душа сняла одежду дня и нагишом Мечтает, стоя у окна, о чём-то о своём.
[Припев] Луна, луна, ты знаешь меня, И радости мои, и тоску-кручину. Не жалей для меня своего огня, Укрой вдохновения нежной лавиной.
[Куплет 2] И тишина в объятьях снов качает мир, Струится музыка на землю лунных лир, Я отраженье своё ловлю в стекле - У лунных нот лечу к мечте я на крыле.
[Припев] Луна, луна, ты знаешь меня, И радости мои, и тоску-кручину. Не жалей для меня своего огня, Укрой вдохновения нежной лавиной.
[Бридж] Дыханье звёзд и ветерка колышут мысли, Лебяжьим пухом облаков покой им выстлан, В кулак зажаты бури дней и солнц затменье, Пускай насытится душа отдохновеньем.
[Припев] Луна, луна, ты знаешь меня, И радости мои, и тоску-кручину. Не жалей для меня своего огня, Укрой вдохновения нежной лавиной.
[Аутро] Пусть сны разнесутся по лунным дорогам, И ждут нас мечты поутру на пороге... 16.11.25г
|