[Куплет] Нагрянули тяжёлые дожди - Душа тоскует без родного солнца, И голос сердца всё твердит - "не жди - Найди звезду - ту, что на зов твой отзовётся ".
[Припев] Капают капли в тумане души, Чистыми звуками ночной тишины, Где-то сияние праздничных лун, Не для меня пенье сказочных струн.
[Куплет 2] А в зеркалах вчерашний тёплый день, И мир, что я придумала сама, Лучи вязали вместе свет и тень, И усмиряли штили и шторма.
[Припев] Капают капли в тумане души, Чистыми звуками ночной тишины, Где-то сияние праздничных лун, Не для меня пенье сказочных струн.
[Бридж] Звёзды молчат как забытые сны, Тихое эхо звучит лишь надежды Сквозь шлейф облаков я ищу огоньки, Но боюсь, что растают они.
[Припев] Капают капли в тумане души, Чистыми звуками ночной тишины, Где-то сияние праздничных лун, Не для меня пенье сказочных струн.
[Аутро] Скучаю по движению из слов, В ладонях мир, что ищет берега В мерцанье лун средь белых лепестков, И своего поющего огня 14.11.25г
|