[Куплет] Жила-была девочка из Советского союза, Носила лёгкий шарфик и искусственные бусы, Училась в музыкальной школе, заводилою слыла, Влюблялась и мечтала, как цветок цвела.
[Припев] Счастливое детство, Беззаботная юность, О, сколько событий хранят в себе лУны, Ошибки, открытия, сокровища мыслей... Девчонка хотела скорее расти.
[Куплет 2] И вот уже девочка женой и матерью стала, Работа, заботы - жизнь, как птица кружит у дома, И с нежностью детство она вспоминает своё, И всё впереди ещё, мечтать не перестаёт.
[Припев] Счастливое детство, Беззаботная юность, О, сколько событий хранят в себе лУны, Ошибки, открытия, сокровища мыслей... Девчонка хотела скорее расти.
[Мост] А время не торопится остановиться, Мечта где-то там ещё за поворотом искрится...
[Куплет 3] Сколько лун сменилось, утекло, сколько звёзд погасло, И вот уже бабушкой внучата зовут — прекрасное счастье. Душа поёт от горячих объятий внучат, Да и мечты ещё бабушки мысли кружат.
[Припев] Счастливое детство, Беззаботная юность, О, сколько событий хранят в себе лУны, Ошибки, открытия, сокровища мыслей... Девчонка хотела скорее расти.
[Outro] Время летит, но душа не становится старше, Та же девчонка, что была и тогда, Жизнь её сквозь радости и грозы только ярче Во внуках и детях горит и её искра. 07.11.25г
|