![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Природное…
От белый
"Есть парк лесной где озеро в разлив,
Всегда лукавит, нежно зазывая!" Мне нравится, когда природа обретает живые, человеческие качества. С ув. С. Б. 04/06/2026 04:49
От Ольга Хейлик
Большое Вам спасибо за прочтение и оставленные хорошие слова! Приятно. Вам всего самого доброго. С теплом Ольга 19/06/2026 07:09
От Alekseevich
С праздником 8 Марта, Оля!
Здоровья, душевного тепла, отличного настроения, и всего самого наилучшего!!! Всегда с теплом, Юрий 08/03/2026 12:28
От Ольга Хейлик
Юра, огромное спасибо за оставленный отзыв! Сложный период и нет желания писать… весна очень надеюсь нас всех взбодрит! С теплом Ольга 23/03/2026 14:35 Оля, у вас, наверное, уже белая-белая зима и мороз крепчает.
С Наступающим! Здоровья и много-много всего самого доброго в Новом году! 29/12/2025 17:06
От Ольга Хейлик
Надя, с НОВЫМ ГОДОМ! Пусть он сопровождает веселостью! Так хочется слышать на протяжении всего года позитивность! Будем надеяться. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
С теплом и с улыбкой , всех благ. Оля 02/01/2026 09:54 Интересное стихотворение, через которое погружаешься в живую увядающую осень с надеждой встретить яркую праздную зиму.
Интересные образы хорошо украшают стихотворение. С наилучшими пожеланиями, Виктор. 16/12/2025 17:06
От Ольга Хейлик
Виктор, за прочтение и оставленное мнение огромное спасибо!!! Ответить не удается так как было ранее, но настойчивостью все же есть контакт и радость что могу войти и ответить с хорошим настроением! С теплом, уважением Ольга 21/12/2025 19:45 Здравствуй,Олечка.Что-то очень грустное твоё настроение. Хотя есть для этого причина - зима. Как я помню у вас это не повод для печали. А я, вот, только что вырезал ещё цветущие розы, хризантемы и петуньи - приморозило. Но... будем жить! Очень тоскую по моей любимой Прибалтике. 15/12/2025 11:52
От Ольга Хейлик
Женя, доброго вечера! Спасибо тебе за прочтнение, за внимательность, это правда очень приятно. А вспоминать те годы, когда служил, то все изменилось… сам все понимаешь. Ограничений множества… а поэтому и настроение соответственное. Очень рада нашим давним хорошим отношением и всегда с благодарностью это помню. С уважением Оля 21/12/2025 19:39 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||