Мне кажется, что жизнь пошла вразнос И предлагает всем, что заслужили. И смотрит с грустью дворовой наш пёс На косточку, которую забыли.
Мне кажется, что мы сейчас не те, Что раньше были – молодые, озорные. И мечемся в борьбе и суете И стали мы немножечко иные.
И косточки условные гребём. Всё лишь себе, зачем другим хоть что-то? Берём кредиты в банках и заём, Мечтаем на работе о субботе.
Мне кажется, что жизнь пошла вразнос. В судах мужчины делят силиконы. Приличной рифмы нет, но есть вопрос, Где потеряли вы свои гормоны?
Тестостерон теперь уже ваш враг. Мечтаете о том, что есть у женщин. Создатель с грустью скажет: это баг. И снова на земле людей уменьшит.
|