Есть старый анекдот: воспитательница в детском садике спрашивает ребят, кто кем будет на празднике Нового года. Ну, дети отвечают, кто снежинкой, кто белочкой, кто зайчиком, кто пожарным… А Вовочка и говорит: «А я, наряжусь дерьмом, и испорчу вам весь праздник.»
Германия в дерьманию рядится, Фашизм прибит, но вдруг всплывают лица, И к власти рвутся, как и Гитлер рвался, Да кончил тем, что просто сдох поганцем.
Увы, Европа тухнет, впавши в алчность, Там гинекологиня правит балом. Потомки недобитков от фашистов, Всё отомстить России тешат мысли.
И вот их адмиралы завывают, Что, мол, Россия их войной пугает, Когда они, гоняясь за удачей, На кораблях плывут к границе нашей.
И получая "Бастион" по курсу, Вдруг мыслью прозревают, просто мудрой, Что Русь, как прежде, дать отпор готова, Любой подлюке, что крадётся вором.
Прибалты льнут к их, якобы, свободе, Но люд свободный, ишь ты, неугоден. Нужны им лишь вассалы да холопы, Самим чтоб богателось с их работы.
И продолжает дальше гнить Европа, Из алчной лжи творя себе болото. Простых людей засасывая в омут, опять ведёт к войне путём знакомым.
Правители, что войнами играли, Европу, как шакалы, разорвали. Никак не сможет миром жить Европа, Пока несёт со лживого болота.
|