![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Выйду в степь
"Там покой, там очень, очень!
Там рассвет волшебный мой"!!! Это такое тамсчастье, Татьяна. И непокой тоже бывает, но закаты и рассветы волшебные. Пишется всем по-своему, всё само складывается в нужные строки. Оно же запечатлено в памяти, в душе, в сердце. 03/10/2025 03:43
От Цви
Хорошо. Но всё-равно нет точки перспективы в которой сошлись бы все линии и все смыслы. Пусть это будет твой дом на который ты глядишь как бы с высоты птичьего полёта.
Как у классика: "Начинается земля Как известно от Кремля!" Только это в данном случае должен быть твой дом. Мой стих читала? 02/10/2025 17:56
От татьяна
Спасибо, Григорий, за отзыв. Подумаю, может добавлю куплет еще… Ваш стих конечно же читала, оставила отзыв. Я вообще-то ждала лирику, а тут такая тема, в которой веками на разобраться. 02/10/2025 18:17 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||