[Intro] Я посылаю сигнал в зону открытого доступа, Виски зажаты в живую ткань пульсаций космоса.
[Verse 1] Терзающее солнце небо, Огнём закат целует землю, По проводам неоны света В моё стекло кидают семя. И разрастаются букеты слов Из тьмы ночной в потоки голосов.
[Chorus] Я на краю моста из осколков снов, Звёзды в моих зрачках Встречных поездов. Время - разбег со скал и полёт во тьму, Скорость порожних дум разрезает тишину. И я кричу в открытую бездну солнц - Я живу.
[Pre-Chorus] Вдох, выдох - колебания параллелей, Ритм мыслей - сердце откровений.
[Verse 2] Письмо - простой листок сознанья, Несёт по волнам снов мой ветер, Молчи, мой крик услышат дали, И возродится завтра день из пепла. Не дай остыть теченью тишины - Шаги мои нечаянно вдохни.
[Pre-Chorus] Я настрою в завтра наши струны, Дай свой пульс, чтоб быть с тобой фортуной.
[Chorus] Я на краю моста из осколков снов, Звёзды в моих зрачках Встречных поездов. Время - разбег со скал и полёт во тьму, Скорость порожних дум разрезает тишину. И я кричу в открытую бездну солнц - Я живу.
[Bridge] Скрежет секунд сегодня и завтра - искры пространства, Мы в середине раскалённой правды, ищем ответы. Мир утомлённый уходит в рассветы, "мы" остаётся, В безмолвии снов запылает мой голос огнём сердца.
[Outro] Чувствами оживляем безжизненность тьмы, Струнами души наполняем тело тишины. 05.09.25г
|