1. Наверно, встреча наша, просто не случайна И жизнь по полкам разложила нам судьба. Мы мимо не прошли любимой Чайной И не причём тут колдовство и ворожба. 2. Взявшись за руки, подолгу мы бродили Сердились мы на любопытную луну. И на скамейке мы друг другу обещали Вести к реальности мечту, и не одну. Припев: А без тебя мне свет не мил А без тебя угаснет пыл А без тебя цветы на солнышке завяли. И лишь, с тобой, в душе весна Ночами будет не до сна И аппетит от жизни пропадёт, едва ли. 3. Мечтали вместе мы пойти одной дорогой. Всем трудностям судьбы наперекор. Ты к жизни относилась очень строго А я же, перепрыгивал забор. 4. Но, прошмыгнула между нами злая кошка. Мы стали ссориться с тобой по мелочам. И в каждом споре ты себя считала правой А я на это, тоже не смолчал. 5. И вот уж, месяц мы не видели друг друга И каждый, не решался сделать шаг. Нам будто, охладила душу вьюга. И справиться не можем с ней никак. 6. Но, почему то дни теряли свои краски. Работа перестала увлекать. И сердце слушал я своё с опаской. Тебя мне стало очень не хватать. Припев: А без тебя мне свет не мил. А без тебя угас мой пыл. А без тебя цветы на солнышке завяли. Любовь притянет, как магнит И нас с тобой соединит. И потеряем мы её потом едва ли.
|