Я с тобою, как по звёздам иду, Тучи слов чужих носят ветра, Если вдруг в пропасть я упаду, Ты поймаешь дыханьем меня.
В мою кровь ты надежду впустил, И в ладони вложил мне звезду, Сонный вечер для нас пробудил, И зажёг для меня ты луну.
Припев: Дышим, дышим, Слышим, слышим, Как льётся вокруг тишина, Можем тоже Вхожи кожей Уносит нас в космос волна.
По дождям мы идём за лучами, Освещаем свой радугой путь, Что за ними случится - мы знаем, Нам бы только сиянье вдохнуть.
У порога ночного эфира Мы тихонько прошепчем "Люблю", И войдём, держась за руки с лирой В суету бытия по утру.
Припев: Дышим, дышим, Слышим, слышим, Как льётся вокруг тишина, Можем тоже Вхожи кожей Уносит нас в космос волна.
Для меня ты откроешь все двери, Я войду к тебе, словно рассвет, Не страшны мне с тобою химеры, На душе ты оставил свой след.
Пускай сражаются грозы, И рвут ветра паруса, Пусть осыпаются розы, Мы улетим в небеса. 24.08.25г
|