![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Колаборация
"Лыбится..." - какое тёплое слово из моего детства. Прям хорошо на душе стало! 18/06/2025 12:43
От Цви
Слово "вОкруг" - горбатое. Замени. А об Ленинграде такой легкомысленный стих вижу в первый раз! (После Блока) 18/06/2025 09:25 Капелька легкомыслия питерским страницам моим не помешает. Ибо нефиг в майской летописи много серьёзности.
Со словом "вокруг" думала и решила, оставлю его, только букву одну отсеку. Спасибо! 18/06/2025 09:37
От waldhan
Мне нравится ваша краткость о событиях в городе, стране, мире.
С уважением Waldhan. 18/06/2025 09:18
От waldhan
Не удлиняйся. Не путайся в хвостах.
Старый лис следит за тобой. С уважением Waldhan. 20/06/2025 17:57 Не удлиняйтесь? Не помню, чтобы мы были лично знакомы. Надеюсь, Вы не из Stasi. Ничего не могу обещать. Я свободный художник. Спасибо за столь пристальное внимание к моему скромному творчеству. С уважением 20/06/2025 18:58 << < 1 > >>
|
||||||||
|
|||||||||