А мы могли бы с тобой летать? Чтоб в вышину, на совместном вдохе. И боль сознанием выдыхать. И верить в счастье в последнем вздохе. А мы могли бы с тобой любить? Чтобы неистово и безбрежно. Букетом чувства свои дарить: Любовь и страсть и конечно нежность.
Мы два крыла, но с разным оперением. Мы два крыла, чтоб ангелом взлетать. Мы два крыла - сплелись одним плетением. Мы два крыла – любовь нам не предать.
Мы два крыла Мы два крыла
А мы могли бы с тобой в вышине, Забыв о разуме, сердцем ликуя, Лететь вперёд на одном крыле, Забыться в страсти и поцелуях. А мы могли бы с тобой дорожить, Той верой, что заставляет биться? В рутине быта совместно жить, Чтоб в крылья ангела обратиться?
Мы два крыла, но с разным оперением. Мы два крыла, чтоб ангелом взлетать. Мы два крыла - сплелись одним плетением. Мы два крыла – любовь нам не предать.
Мы два крыла Мы два крыла
|