Top.Mail.Ru
Обособленность - Егармин - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Обособленность

Автор:
Автор оригинала:
егармин
Жанр:


Прекрасен мир. Земная ось в нём – я.
Не дай-то бог со мой мне распроститься:
Ведь я лежу в основе бытия,
В котором вольно распевает птица,

В котором еле слышен шорох трав,
Скрывающих в своих духмяных недрах
Кузнечиков трудолюбивый нрав
И муравьёв, на дождь кислотный щедрых,

Есть в этом мире море и луна,
И радость есть, и горе человечье…
Есть всё, и только - не моя вина,
Что мир, которым я живу – не вечен.

22.052025.




Читатели (106) Добавить отзыв
Вечен.
А вот ты веточку с муравьиной кислотой когда либо пробовал?))

До чего хорош ты здесь!
23/05/2025 16:52
Я пробовал, ага. Надо ещё сперва молодой прутик найти у кого кора легко сдирается.
23/05/2025 19:34
Ты ещё спрашиваешь!)) Упивался прям ентой кислотой. И заячьей капусткой со щавельком закусывал.)))
Привет, дорогая!
24/05/2025 05:39
Да что мы только не пробовали в детстве! А как вкусны молодые еловые побеги! Орехово-еловый неповторимый вкус и аромат! А ободранные от коры ивовые прутики тоже хороши на вкус, если их облизывать: сладковатые, как берёзовый сок... эх, детство золотое!
24/05/2025 05:44
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru