![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Обособленность
Вечен.
А вот ты веточку с муравьиной кислотой когда либо пробовал?)) До чего хорош ты здесь! 23/05/2025 16:52 Я пробовал, ага. Надо ещё сперва молодой прутик найти у кого кора легко сдирается. 23/05/2025 19:34
От Егармин
Ты ещё спрашиваешь!)) Упивался прям ентой кислотой. И заячьей капусткой со щавельком закусывал.)))
Привет, дорогая! 24/05/2025 05:39
От Егармин
Да что мы только не пробовали в детстве! А как вкусны молодые еловые побеги! Орехово-еловый неповторимый вкус и аромат! А ободранные от коры ивовые прутики тоже хороши на вкус, если их облизывать: сладковатые, как берёзовый сок... эх, детство золотое! 24/05/2025 05:44 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||