Вот и утро, и жизнь. Надо выпить какао горячего и пойти – побродить по любимому городу. Надо вкусить света солнышка, не слишком-то частого гостя в краях наших, Поглазеть на прохожих, на девушек юных (бес в ребро, седина – исключительно в бороду). На душе-невидимке прикольно и молодо - черпай время текучее полною чашей,
Коль источники сил и желаний пока не иссякли, Есть, чем думать, хотеть и ходить, пить какао, писать чепуху и выкладывать в сеть, Худо-бедно ещё существуя, и так ли, и сяк ли, Пусть оттоптаны уши медведями, но - просыпаться и петь, Увлечённо и радостно принимая участие в этом спектакле,
называемом «Жизнь».
21.05.2025.
|