![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Дорога
От Arka
Вот до света солнца мы как-то доползли.
не было бы лиха, удачу-мать не зли- по кривой по ветке, надеясь на авось, нам на Общелите вновь встретиться пришлось. извини за наглость - я напрошусь на чай. Ты отказом бабушку- Ягу не огорчай! Я зануда старая, но налицо прогресс: обкатаю новенький для голени протез! 05/05/2025 12:55 Я полз, хоть порою считал, что бегу
К какой-то пленительной цели, Кряхтел и потел, зашибая деньгу, А годы стрижами летели. Не верю ни в кущи, ни в адский котёл, Без боли до края дойти бы, Случайным в миру появился дитём, Пожил, и на этом спасибо... 02/05/2025 11:26
От Егармин
Рад, что вдохновил тебя на хороший экспромт. Так держать. По поводу сути - "и я того же мнения.")) 03/05/2025 10:27 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||