Людское горе от ума или безумия? А можно распознать лишь взглядом? Ведь от ума страдают сами умные, Безумство убивает тех, кто рядом.
Кто умный, тот и мается, и кается. Всё думает, как жить и выживать? Безумный просто мило улыбается. С больного ведь, чего нам взять?
И дебрями блуждает подсознания. А что внутри? Нам не дано познать. Летают призраки большими стаями Реальность всю мешают осознать.
А что же умники? Всё мечутся во тьме. Весь мир мечтают в корне изменить. А кто-то смотрит и смеётся в вышине. Всем за грехи – приходится платить.
|