Однажды мне приснился сон, Я девочку привёл к себе уж в дом. Её я на кроватку положил, Но печку я не ощутил... Она лежала статуэтка, Как девушка с веслом. В любимом парке уж моём, Лежала и глядела на меня... Я понял, что-то здесь не так, Не реагирую я на неё никак. Она лежит красивая статуя, А я смотрю и лишь любуюсь... Сказал я, детка, так дело не пойдёт, Ты жар души мне не даёшь. Мне печка русская нужна, А не холодная зима... И я сказал, что, одевайся, Я провожу тебя за дверь. Ведь, я не печка для тебя, А ты уж слишком холодна... Разогревать тебя, как видно надо, Неделю, чтобы ты зажглась пожаром. Тогда бы я тебя гасил И в том блаженство получил... Бывает так, - мужчина без печи, Не может девушку зажечь в ночи. Тогда, расстройство настаёт, Он сам себя несчастный бьёт..... Так это же мужчина, Должны понять его вы половину. И ночь волшебная одарит Вас...
|