Есть на свете - звать никто - гоношистые, Взмутят, в тину превратят воду чистую. Громогласно взопиют, да так выспренно, Что за правду примешь, хоть то не искренно:
- Ох, и жалко ЭТИХ так, ребятишечек, Но, и ТЕХ к груди прижать бы, мальчишечек. Вот бы Зло всё наказать показательно, И Добро тогда придёт обязательно.
Много в свете есть у нас смартфотографов, Приукрасят нашу жизнь без порнографов. Фотографию дадут в стиле ямбовом, Заслужить чтобы от вас дифирамбов ком.
А по сути мы тягло, мы безропотны, Дать в кормушку макарон - разве хлопоты... Рыбу ловим, ронделя в рифму вымечем, Лайк на сайте obШelit себе вымучим.
|