Я совсем немного заблудилась. И бреду в стране потерянных желаний. Как со мной всё это приключилось? Как пройти сквозь тонны ожиданий?
Как зайти, чтоб их не потревожить? Не заставить адресатов их страдать. Вон лошадка превратилась в лошадь. Позабыты пазлы, комиксов тетрадь.
В ряд стоят машинки, танки, самокаты. А принцесс так куклы Барби ожидают. Постеры развешаны и яркие плакаты. Кто-нибудь по ним ещё страдает?
Все герои слишком рано постарели. Потускнел их глянец или износился. Да и песни популярные уже допели. И затёрлись молодые в прошлом лица.
И глядят с плакатов на меня устало. Время вышло танцевать и веселиться. Я как будто в детстве побывала. Может быть мне это только сниться.
|