![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
По праву стыд…
От Сентябрь
Оля, чем-то напоминает Маяковского: "Крошка сын пришел к отцу и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо"...)), а раз стыдно, то это хорошо, совесть где-то рядом...:))
С теплом, Ген. 20/02/2025 12:26
От Ольга Хейлик
Гена, я очень рада, что мое длительное отсутствие все же не было забытым! Спасибо за прочтение и мнение! С теплом и с уважением Оля 06/05/2025 18:41 Разве малыш употребляет такое:
не состоится, вызовет в лицах, испачкан мною - и др..??? :) С уважением. Владимир 18/02/2025 16:05
От Ольга Хейлик
Владимир, давно не была на сайте, не моя вина:))) но сейчас рада, как малое дитя. Мне бы навести порядок на своем сайте и ответить тем, кто всегда активен в переписке со мною.
С теплом , уважением Ольга 06/05/2025 19:05 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||