Мы друг другу случайные люди. Мы друг другу совсем никто. В интернете, в потоке судеб, Постучалась в твоё окно. Чаты, как Дворцовая площадь. Сообщений чужих не счесть. Сервера проседает мощность. Завывает от перегрузки сеть. Все хотят поделится советом. Оппонента больнее пнуть. Не гадая-думая, что при этом, Отправляют в последний путь. Сочувствием они не обижены. Совсем плевать на соседа. Согнулись в жизни приниженно. Считают мелочь. Виват Фемида! Но ты был, как Конан-Варвар, Отважный рыцарь и Дон Кихот, Одетый в доспех из келавра. За правдой в крестовый поход. И ложь от щитов отлетала. Разил шутов словом-мечом. А я же, смотрела, вздыхала. И страшно было, и так горячо. Мужская война – это святое! В ней женщине – места нет! А ты – вперёд, в схватку с боем! А я … на кухне, готовлю обед. Варю: рагу, борщи, запеканки. И пряный, очень душистый чай. Зачем тёмный мир, из изнанки? Пиши, когда хочешь, и не скучай!
|