Top.Mail.Ru
Я умираю... - serafim - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Я умираю...

Автор:
Автор оригинала:
Сергей
Жанр:

Ты помнишь,милая моя.
Когда мы рядом,ты и я,
Повенчаны одной судьбою,
Стояли вместе и друзья
Кричали"ГОРЬКО"нам с лихвою?

В тот день лил дождь и сыпал град.
Я целовать тебя был рад,
И счастием глаза светились.
Родная,мой бесценный клад.
И ангелы вокруг нас вились.

Молю Всевышнего,молю,
Что свел нас,что тебя люблю,
Как жизнь мою,мое дыханье.
И с тайным трепетом ловлю
Твой взгляд,цветка благоуханье.

И вот сегодня сорок лет,
Как льется этот дивный свет,
Расцвечивая жизни дали.
И мы за ним плывем вослед,
Деля все радости,печали.

В глазах застыли капли слез...
К ногам твоим букеты роз
Я с вожделением бросаю.
Татьяна,фея моих грез,
И от любви я...
Умираю.




Читатели (173) Добавить отзыв
От Arka
Ну вот же какая прелесть!
Татьяна не смогла скрыть слез, наверняка.
Я бы не скрывала.
И плакала бы до Золотой свадьбы.
:))
Поздравляю.
27/03/2025 20:52
Очень понравилось!
Но "...фея мОих грёз"

Как пример
"Сентябрьской фее майских грёз!"
Вы додумаете лучше при желании.

С уважением. Владимир
04/02/2025 19:42
Сергей, поздравляю с 40 летним юбилеем свадьбы, сейчас это редкость. От слова "умираю" надо отказываться, а то...

С любовью Любовь.
04/02/2025 17:09
Сергей!

*Я поздравляю вас сегодня,
Вы сорок лет вдвоём всегда!
Пусть Вас хранит рука Господня,
Чтоб жили долгие года!
Здоровья крепкого желаю,
Всегда друг другу помогать,
Прекрасно жить, не унывая,
И вовсе горестей не знать! *

С теплом, Валентина

04/02/2025 15:43
Я думаю, что с "вожделением" ты уже ничего кинуть не можешь.)

В глазах застыли капли слез...
К ногам твоим букеты роз
Я из последних сил бросаю ...
04/02/2025 14:03
Сережа, вот замечательно!!! Все что долго копил сегодня выплеснул как игристое шампанское. Поздравляю вас с юбилейной датой! Будьте любимы и счастливы.
Веришь, захотелось самой шампанское выпить за вас! Муж придет с работы трепел ужином выпьем за счастливую супружескую пару!
04/02/2025 13:56
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru