![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Я умираю...
От Arka
Ну вот же какая прелесть!
Татьяна не смогла скрыть слез, наверняка. Я бы не скрывала. И плакала бы до Золотой свадьбы. :)) Поздравляю. 27/03/2025 20:52 Очень понравилось!
Но "...фея мОих грёз" Как пример "Сентябрьской фее майских грёз!" Вы додумаете лучше при желании. С уважением. Владимир 04/02/2025 19:42 Сергей, поздравляю с 40 летним юбилеем свадьбы, сейчас это редкость. От слова "умираю" надо отказываться, а то...
С любовью Любовь. 04/02/2025 17:09
От АКВАЛЕГИЯ
Сергей!
*Я поздравляю вас сегодня, Вы сорок лет вдвоём всегда! Пусть Вас хранит рука Господня, Чтоб жили долгие года! Здоровья крепкого желаю, Всегда друг другу помогать, Прекрасно жить, не унывая, И вовсе горестей не знать! * С теплом, Валентина ![]() 04/02/2025 15:43
От Борис Керен
Я думаю, что с "вожделением" ты уже ничего кинуть не можешь.)
В глазах застыли капли слез... К ногам твоим букеты роз Я из последних сил бросаю ... 04/02/2025 14:03
От Ольга Хейлик
Сережа, вот замечательно!!! Все что долго копил сегодня выплеснул как игристое шампанское. Поздравляю вас с юбилейной датой! Будьте любимы и счастливы.
Веришь, захотелось самой шампанское выпить за вас! Муж придет с работы трепел ужином выпьем за счастливую супружескую пару! 04/02/2025 13:56 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||