Ах, если б, жизнь начать сначала, Но поменять не всё, а лишь одно. Всем ясно, что безумно это мало. Просить у Бога много - не дано.
Одну мне выбрать для спасения? Навстречу свою помощь протянуть. Всю боль – назад. И в наваждении, Судьбы тернистый повторяя путь.
Перебирая жизнь по малым крохам, И вспомню, что я сделала не так. Не помогла, кому бывало плохо. Не знала, кто мой друг, кто враг.
Но в жизни главного, не так и много. И всё же, надо выбрать лишь одну. Спасти хочу… Пусть ей помогут. Кому я сердце на ладони протяну.
Ещё есть время. Может даже много. Надеюсь, не придётся выбирать. По ком придётся плакать у порога, Кого в объятиях держа, не отпускать.
|