***
Ты знаешь, когда тебя нет, то тогда мне не спится. Ты знаешь, когда тебя нет - в моём сердце зима. Душа моя бьётся в стекло, словно глупая птица. Ты знаешь об этом сама, всё ты знаешь сама.
Припев:
Знаю этот Мир...так скучен был бы без тебя! И в моём саду...давно завяли все цветы, Если бы нам жить...пришлось друг друга не любя. Всё что есть в судьбе моей - лишь ты, лишь ты, лишь ты!
Я вижу лишь тень, что бежит от меня непрестанно. Но мне не догнать. Всё закрыл собой ночи покров. Ты рядом и ты далеко. Оттого всё так странно. И мне не пройти никогда лабиринт моих снов.
Припев:
Знаю этот Мир...так скучен был бы без тебя! И в моём саду...давно завяли все цветы, Если бы нам жить...пришлось друг друга не любя. Всё что есть в судьбе моей - лишь ты, лишь ты, лишь ты!
Забудем, прошу я тебя, всё что было когда-то. Приди в этот дом и как прежде меня позови. Ведь жизнь ты поверь мне, лишь снами цветными богата. Давай сложим вместе осколки разбитой любви.
Припев:
Знаю этот Мир...так скучен был бы без тебя! И в моём саду...давно завяли все цветы, Если бы нам жить...пришлось друг друга не любя. Всё что есть в судьбе моей - лишь ты, лишь ты, лишь ты!
|