В Москву пришла предновогодняя метель, Снег с неба сыпаться никак не перестанет; Пускай унылых, серых будней канитель Прервётся ныне, а печаль от нас отстанет.
От снега стало за окном белым-бело - Шикарно выглядит российская столица; На Новый год хотим мы бедам всем назло Гулять, петь песни, танцевать и веселиться!
Метёт на улице. Весь город наш в снегу - Так и должно быть перед ночью новогодней; Безостановочно я созерцать могу, Как над Москвой снежинки кружатся сегодня.
По нраву нам предновогодние метели, Ведь мы зимы морозной, снежной так хотели...
|