Top.Mail.Ru
Говорила ты мне: "Третий лишний у нас." - Афанасий Трескин - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Говорила ты мне: "Третий лишний у нас."

Автор:
Жанр:
***

Говорила ты мне: "Третий лишний у нас."
Я смущённо сказал в ответ:
"Я не лишний, родная. Я про запас.
Ничего во лишнего нет."

Припев:

А ты вдруг на крик при всех сорвалась: "Отстань от меня, дурак!"
Я гордо ушёл и только сказал: "Ты будешь моя. Вот так!"

Вот неделя прошла. Я всё жду под окном.
Ты не видишь меня в упор.
Мы с тобою, родная, как два в одном.
А "не лишний" - тот просто вор.

Припев:

А ты вдруг на крик опять сорвалась: "Отстань от меня, дурак!"
Я гордо ушёл и только сказал: "Ты будешь моя. Вот так!"

Разве был дорогая, с тобою я груб?
День упрямо бежит за днём.
Я губами незримо ищу твоих губ.
Ты же вновь всё грустишь о нём.

Припев:

А ты вдруг на крик опять сорвалась: "Отстань от меня, дурак!"
Я гордо ушёл и только сказал: "Ты будешь моя. Вот так!"

Всё прошло как дым в суматохе дней.
Твой предмет словно пёс пропал.
Я ж как в первый раз, ведь судьбе видней,
На подругу твою запал.

Припев:

А ты вдруг в окно меня позвала: "Иди же ко мне, чудак!"
Я гордо ушёл и только сказал: "Гуд бай моя гёрл. Вот так!"




Читатели (103) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru