|
|
Знаешь как ты прекрасна?!
***
Знаешь как ты прекрасна?! Дай же согрею руки. На чёрной гуще ночи Нам ворожит метель. Бьётся в стекло напрасно Ветер шальной от скуки. Он видно глупый хочет Двери сорвать с петель.
Припев:
Подожди!...Не рисуй на стекле узоры. Подожди!...Досчитай я прошу до пяти. Подожди!...Лучше все наши глупые споры, Как дорожки...белым снегом зима замети.
Всё теперь в белом цвете. Как-то всё враз случилось. Вдруг сединой накрыло Улицу и дома. Плачет над нами ветер: "Жаль что так получилось. Вам не вернуть что было. Просто пришла зима."
Припев:
Подожди!...Не рисуй на стекле узоры. Подожди!...Досчитай я прошу до пяти. Подожди!...Лучше все наши глупые споры, Как дорожки...белым снегом зима замети.
|
|