***
Был коротким счастливый наш сон. Всё испортил холодный рассвет. Хмурой осенью встретил нас он. Что нам снилось, того больше нет.
Тусклый свет одинокой звезды Нас не сможет с тобой обогреть. Здесь любовь не оставит следы. Ей недолго над нами гореть.
Припев:
Как трудно жить на свете, Когда душа пуста! Шальной безумный ветер Искать тебя устал.
Кому теперь молиться?! Бегу от счастья прочь. Проворная как птица С руки вспорхнула ночь.
Как же хочется просто порою Всё отдать, чтобы жить не любя. Я воздушный свой замок построю, Только в нём уж не будет тебя.
Дождь холодными струями жжёт. Им твои все размыты черты. Только знаю что сердце не лжёт. Что навеки осталась в нём ты.
Припев:
Как трудно жить на свете, Когда душа пуста! Шальной безумный ветер Искать тебя устал.
Кому теперь молиться?! Бегу от счастья прочь. Проворная как птица С руки вспорхнула ночь.
|