***
Помнишь как под гипнозом волшебных несбыточных снов, Мы бродили с тобой по аллеям замёрзших цветов? Как легко погрузился во тьму наш заснеженный сад! Всё что было уже никогда не вернуть нам назад.
Припев:
Там...на студёных тревожных ветрах... Там...где сердца разбиваются в прах... Там...у седой одинокой сосны... Нашей любви, знаю я, не дожить до весны.
Знаю дарит одну лишь печаль этот призрачный сон. Как сюжет в чёрно-белом кино здесь нас выдумал он. Правду жизни ему не понять и не наша вина, Что так короток день у зимы. Что она холодна.
Припев:
Там...на студёных тревожных ветрах... Там...где сердца разбиваются в прах... Там...у седой одинокой сосны... Нашей любви, знаю я, не дожить до весны.
Не снежинки летят, знаю это кружит наша грусть. Все дорожки уж в парке давно замело, ну и пусть. Здесь - на всеми забытой аллее ещё постоим. Твоих рук хрупкий лёд я согрею дыханьем своим.
Припев:
Там...на студёных тревожных ветрах... Там...где сердца разбиваются в прах... Там...у седой одинокой сосны... Нашей любви, знаю я, не дожить до весны.
|