***
Знаю, не всё...найдём мы в книжках. Месяц июнь...в коротких штанишках, Скоро придёт и встанет под дождём. Нет, ничего...теперь не скрою. Так хорошо...гулять с тобою. Жаль только что его так долго ждём.
Припев: Счастье быть может и ходит где-то. Что же ты сделало с нами лето?! Нам подарило грусть ненастных дней. Ты улыбнись и будет тише Дождик слезами стучать по крыше. Он всё поймёт без слов, ему видней.
Лето как поезд...скорый мчится. Может чуть-чуть...и всё случится. Ты подойдёшь ко мне и скажешь "да". Мы ведь давно...всё знаем сами. Это амур...парит над нами. Или посмотришь нежно как всегда.
Припев: Счастье быть может и ходит где-то. Что же ты сделало с нами лето?! Нам подарило грусть ненастных дней. Ты улыбнись и будет тише Дождик слезами стучать по крыше. Он всё поймёт без слов, ему видней.
Мы ведь уже...не первоклашки. Я подарю...тебе ромашки. Знаю лишь я, как любишь ты цветы. Нет всё-равно...тебя я "склею". Я ничего...не пожалею. Пусть надо мной пока смеёшься ты.
Припев: Счастье быть может и ходит где-то. Что же ты сделало с нами лето?! Нам подарило грусть ненастных дней. Ты улыбнись и будет тише Дождик слезами стучать по крыше. Он всё поймёт без слов, ему видней.
Как эскимо...с тобой я таю. Время летит...а я всё мечтаю. Лето прольётся на нас как из тучи вода. Вечно быть юным...оно не умеет. Так же как мы...оно повзрослеет. Только останется с нами оно навсегда.
Припев: Счастье быть может и ходит где-то. Что же ты сделало с нами лето?! Нам подарило грусть ненастных дней. Ты улыбнись и будет тише Дождик слезами стучать по крыше. Он всё поймёт без слов, ему видней.
|