Top.Mail.Ru
Знаю, не всё...найдём мы в книжках. - Афанасий Трескин - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Знаю, не всё...найдём мы в книжках.

Автор:
Жанр:
***

Знаю, не всё...найдём мы в книжках.
Месяц июнь...в коротких штанишках,
Скоро придёт и встанет под дождём.
Нет, ничего...теперь не скрою.
Так хорошо...гулять с тобою.
Жаль только что его так долго ждём.

Припев:
Счастье быть может и ходит где-то.
Что же ты сделало с нами лето?!
Нам подарило грусть ненастных дней.
Ты улыбнись и будет тише
Дождик слезами стучать по крыше.
Он всё поймёт без слов, ему видней.

Лето как поезд...скорый мчится.
Может чуть-чуть...и всё случится.
Ты подойдёшь ко мне и скажешь "да".
Мы ведь давно...всё знаем сами.
Это амур...парит над нами.
Или посмотришь нежно как всегда.

Припев:
Счастье быть может и ходит где-то.
Что же ты сделало с нами лето?!
Нам подарило грусть ненастных дней.
Ты улыбнись и будет тише
Дождик слезами стучать по крыше.
Он всё поймёт без слов, ему видней.

Мы ведь уже...не первоклашки.
Я подарю...тебе ромашки.
Знаю лишь я, как любишь ты цветы.
Нет всё-равно...тебя я "склею".
Я ничего...не пожалею.
Пусть надо мной пока смеёшься ты.

Припев:
Счастье быть может и ходит где-то.
Что же ты сделало с нами лето?!
Нам подарило грусть ненастных дней.
Ты улыбнись и будет тише
Дождик слезами стучать по крыше.
Он всё поймёт без слов, ему видней.

Как эскимо...с тобой я таю.
Время летит...а я всё мечтаю.
Лето прольётся на нас как из тучи вода.
Вечно быть юным...оно не умеет.
Так же как мы...оно повзрослеет.
Только останется с нами оно навсегда.

Припев:
Счастье быть может и ходит где-то.
Что же ты сделало с нами лето?!
Нам подарило грусть ненастных дней.
Ты улыбнись и будет тише
Дождик слезами стучать по крыше.
Он всё поймёт без слов, ему видней.





Читатели (58) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru