Хлещет дождь. Она дождя не замечает, На высоких каблуках идёт по лужам. Тот единственный, что ей на свете нужен, Разлюбил, и ничего здесь не исправить. Нелюбимая не плачется знакомым, И глаза её сухими остаются, Нелюбимая смеётся по -другому, Так, как только нелюбимые смеются.
О чём тебе жалеть? О чём, родная, плакать, Свободной, гордой, сильной и красивой? Скорей переболеть, В душе подальше спрятать Те дни, когда он звал тебя любимой...
Нелюбимая... Кого винить за это? Но совсем не то, её сейчас волнует: Он в глаза не смотрит, в губы не целует Нелюбимая... Как странно! Как нелепо! Может, бред всё это, завтра день наступит, Эта холодность минутная растает... Только он совсем другой, когда он любит. Уж она-то лучше всех об этом знает...
|