Всё кончилось, едва начавшись... Татьяна Вячеславовна Ветрова Всё кончилось, едва начавшись, Охрипла я, не докричавшись, Не дочитав, рвала письмо... Я заколдована от счастья. Спасибо, милый, за участие, Но, видно, колдовство сильней. А песня - ни слова упрёка, Появится на свет до срока - Забавный плод любви моей.
Всё кончилось. Глаза пустые... Огонь, он не моя стихия, А я опять рвалась к огню... Я заколдована от счастья... Спасибо, милый, за участие! Но, видно, колдовство сильней... Я быть послушной обещала, Душа послушно замолчала, И не тревожь её, не смей!
Всё кончилось. Но нет покоя, Ведь я сама, своей рукою От сердца радость отвела... Я заколдована от счастья, Спасибо, милый, за участие, Но, видишь, колдовство сильней... И сердце снова бьётся вольно, Ему уже почти не больно, Вот только стало холодней...
|