Хорошо в деревне летом, Хорошо в деревне летом! Только песня не об этом, А о чём – нибудь, другом… Эту песенку когда–то Пел великий Фрэнк Синатра, Мне же, русский текст, придумать, Ну, раз плюнуть, вечерком.
О, помню! Как это было! Я только села, мне подруга позвонила. Час сорок! На мозг атака: Как её бывший, отвратителен, однако! О, это верно! Одно вот скверно: Слова для новой песни, что–то не идут…
Но, Боже мой, какие тут стихи! Когда, в башке сплошные мужики, Свои, чужие – женщины поймут! И потому я, на свою беду, Стою, пою такую ерунду, Что на ходу придумываю тут.
Может, будет время завтра? Кстати, что там пел Синатра? А, о чём там пел Синатра? Вот про «завтра» он и пел. Завтра – это очень мило… Телевизор я включила, Ну, зачем его включила? Разве нет важнее дел?
О, телек! Ну, что там в мире? А там, смотрю, Кривое Зеркало в эфире, Такие родные лица! Но песня новая сама не сочинится!
Хорошо в деревне летом! Хорошо в деревне летом! Только песня не об этом, А о чём - большой секрет. Много песен есть прелестных, Исполнителей чудесных, Но никто не пел вам песню, Ту, которой просто нет!