Top.Mail.Ru
Песня, которой нет - tanja - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Песня, которой нет

Автор:
Жанр:
Музыка Ф.Синатра

Хорошо в деревне летом,
Хорошо в деревне летом!
Только песня не об этом,
А о чём – нибудь, другом…
Эту песенку когда–то
Пел великий Фрэнк Синатра,
Мне же, русский текст, придумать,
Ну, раз плюнуть, вечерком.

О, помню! Как это было!
Я только села, мне подруга позвонила.
Час сорок! На мозг атака:
Как её бывший, отвратителен, однако!
О, это верно! Одно вот скверно:
Слова для новой песни, что–то не идут…

Но, Боже мой, какие тут стихи!
Когда, в башке сплошные мужики,
Свои, чужие – женщины поймут!
И потому я, на свою беду,
Стою, пою такую ерунду,
Что на ходу придумываю тут.

Может, будет время завтра?
Кстати, что там пел Синатра?
А, о чём там пел Синатра?
Вот про «завтра» он и пел.
Завтра – это очень мило…
Телевизор я включила,
Ну, зачем его включила?
Разве нет важнее дел?

О, телек! Ну, что там в мире?
А там, смотрю, Кривое Зеркало в эфире,
Такие родные лица!
Но песня новая сама не сочинится!

Хорошо в деревне летом!
Хорошо в деревне летом!
Только песня не об этом,
А о чём - большой секрет.
Много песен есть прелестных,
Исполнителей чудесных,
Но никто не пел вам песню,
Ту, которой просто нет!

Кто ещё споёт вам песню,
Ту, которой просто нет?

Ну, а я, вам спела песню,
Ту, которой просто нет…
Прослушать




Читатели (66) Добавить отзыв
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru