Музыка П.Вахидов
Помнишь, я знаю ты помнишь Наш первый и последний январь Полночь. Часы били полночь, И в прошлом оставалась печаль.
Без ненужных слов ты угадал мой зов, Неясный даже мне самой, Всё, как сон, как сладкий стон, И я за этот сон безумно благодарна.
Припев: Пусть напрасно виня, Ты зла для меня желаешь сегодня, Я ни дня не любя, Прощаю тебя за всё, что угодно.
Память, зовёт меня память Опять в те сумасшедшие дни… Манят, глаза твои манят, О, как приятно лгали они!
Блеск ночных огней и на щеке моей Горячих пальцев нежный вздох… Может быть пора забыть, Но помню до сих пор и нравится мне помнить…
Припев.
Случай. Всему виной случай, Не дал он нашу песню допеть… Лучше, а может так лучше, И ни о чём не нужно жалеть?
Больше никогда мы не придём туда, Где власть ты надо мной имел… Вновь попасть под эту власть Хочу, но к счастью ты об этом не узнаешь.
Припев.
Прослушать
|